三重交通バス92磯津高花平線1系統
イオンタウン四日市泊,川合町,塩浜小学校前,県立総合医療センター(四日市)方面

磯津口:2020年7月6日(月) 12:18発

所要時間(概算)
11:20発 高花平
11:21着
11:21発
高花平三丁目
11:22着
11:22発
高花平小学校前
11:23着
11:23発
高花平口
11:24着
11:24発
四郷高校前
11:25着
11:25発
狭間道
11:26着
11:26発
波木道(笹川通り)
11:28着
11:28発
笹川五丁目
11:29着
11:29発
笹川西
11:31着
11:31発
笹川九丁目
11:32着
11:32発
公団住宅前(四日市)
11:33着
11:33発
笹川七丁目
11:33着
11:33発
F笹川八丁目東
11:35着
11:35発
南部丘陵公園前
11:37着
11:37発
泊山小学校
11:39着
11:39発
白髭神社前
11:40着
11:40発
泊駅口
11:46着
11:46発
イオンタウン四日市泊
11:49着
11:49発
JR南四日市
11:53着
11:53発
海山道三丁目
11:54着
11:54発
馳出町
11:55着
11:55発
塩浜局前
12:00着
12:00発
塩浜駅前
12:02着
12:02発
塩浜市民センター
12:03着
12:03発
川合町
12:05着
12:05発
北五味塚
12:07着
12:07発
北五味塚東
12:11着
12:11発
磯津公会所前
12:11着
12:11発
磯津西町
12:12着
12:12発
磯津漁協前
12:13着
12:13発
磯津
12:14着
12:14発
磯津東町
12:15着
12:15発
塩崎神社前
12:16着
12:16発
磯津北町
12:17着
12:17発
磯津橋
12:18着
12:18発
磯津口
12:19着
12:19発
塩浜小学校前 1分
12:20着
12:20発
健康増進センター北 2分
12:21着
12:21発
塩浜市民センター 3分
12:23着
12:23発
塩浜駅前 5分
12:25着
12:25発
塩浜局前 7分
12:26着
12:26発
馳出町 8分
12:27着
12:27発
海山道三丁目 9分
12:31着
12:31発
JR南四日市 13分
12:37着
12:37発
イオンタウン四日市泊 19分
12:40着
12:40発
泊駅口 22分
12:42着
12:42発
白髭神社前 24分