三重交通バス92磯津高花平線1系統
川合町,イオンタウン四日市泊,健康増進センター北,高花平方面

磯津口:2020年7月6日(月) 10:20発

所要時間(概算)
10:15発 塩浜駅前
10:17着
10:17発
塩浜市民センター
10:18着
10:18発
健康増進センター北
10:19着
10:19発
塩浜小学校前
10:20着
10:20発
磯津口
10:22着
10:22発
磯津橋 2分
10:23着
10:23発
磯津公会所前 3分
10:23着
10:23発
磯津西町 3分
10:24着
10:24発
磯津漁協前 4分
10:25着
10:25発
磯津 5分
10:26着
10:26発
磯津東町 6分
10:27着
10:27発
塩崎神社前 7分
10:28着
10:28発
磯津北町 8分
10:29着
10:29発
磯津橋 9分
10:33着
10:33発
北五味塚東 13分
10:35着
10:35発
北五味塚 15分
10:37着
10:37発
川合町 17分
10:38着
10:38発
塩浜市民センター 18分
10:40着
10:40発
塩浜駅前 20分
10:42着
10:42発
塩浜局前 22分
10:43着
10:43発
馳出町 23分
10:44着
10:44発
海山道三丁目 24分
10:48着
10:48発
JR南四日市 28分
10:54着
10:54発
イオンタウン四日市泊 34分
10:57着
10:57発
泊駅口 37分
10:59着
10:59発
白髭神社前 39分
11:02着
11:02発
泊山小学校 42分
11:04着
11:04発
南部丘陵公園前 44分
11:04着
11:04発
F笹川八丁目東 44分
11:06着
11:06発
笹川七丁目 46分
11:07着
11:07発
公団住宅前(四日市) 47分
11:08着
11:08発
笹川九丁目 48分
11:10着
11:10発
笹川西 50分
11:10着
11:10発
笹川五丁目 50分
11:13着
11:13発
波木道(笹川通り) 53分
11:14着
11:14発
四郷高校前 54分
11:16着
11:16発
高花平口 56分
11:17着
11:17発
高花平小学校前 57分
11:18着
11:18発
高花平三丁目 58分
11:19着
高花平 59分