三重交通バス92磯津高花平線1系統
川合町,イオンタウン四日市泊,健康増進センター北,高花平方面

磯津公会所前:2020年7月13日(月) 10:23発

所要時間(概算)
10:15発 塩浜駅前
10:17着
10:17発
塩浜市民センター
10:18着
10:18発
健康増進センター北
10:19着
10:19発
塩浜小学校前
10:20着
10:20発
磯津口
10:22着
10:22発
磯津橋
10:23着
10:23発
磯津公会所前
10:23着
10:23発
磯津西町 0分
10:24着
10:24発
磯津漁協前 1分
10:25着
10:25発
磯津 2分
10:26着
10:26発
磯津東町 3分
10:27着
10:27発
塩崎神社前 4分
10:28着
10:28発
磯津北町 5分
10:29着
10:29発
磯津橋 6分
10:33着
10:33発
北五味塚東 10分
10:35着
10:35発
北五味塚 12分
10:37着
10:37発
川合町 14分
10:38着
10:38発
塩浜市民センター 15分
10:40着
10:40発
塩浜駅前 17分
10:42着
10:42発
塩浜局前 19分
10:43着
10:43発
馳出町 20分
10:44着
10:44発
海山道三丁目 21分
10:48着
10:48発
JR南四日市 25分
10:54着
10:54発
イオンタウン四日市泊 31分
10:57着
10:57発
泊駅口 34分
10:59着
10:59発
白髭神社前 36分
11:02着
11:02発
泊山小学校 39分
11:04着
11:04発
南部丘陵公園前 41分
11:04着
11:04発
F笹川八丁目東 41分
11:06着
11:06発
笹川七丁目 43分
11:07着
11:07発
公団住宅前(四日市) 44分
11:08着
11:08発
笹川九丁目 45分
11:10着
11:10発
笹川西 47分
11:10着
11:10発
笹川五丁目 47分
11:13着
11:13発
波木道(笹川通り) 50分
11:14着
11:14発
四郷高校前 51分
11:16着
11:16発
高花平口 53分
11:17着
11:17発
高花平小学校前 54分
11:18着
11:18発
高花平三丁目 55分
11:19着
高花平 56分