三重交通バス92磯津高花平線1系統
川合町,イオンタウン四日市泊,健康増進センター北,県立総合医療センター(四日市)方面

磯津口:2020年7月6日(月) 08:15発

所要時間(概算)
08:10発 塩浜駅前
08:12着
08:12発
塩浜市民センター
08:13着
08:13発
健康増進センター北
08:14着
08:14発
塩浜小学校前
08:15着
08:15発
磯津口
08:17着
08:17発
磯津橋 2分
08:18着
08:18発
磯津公会所前 3分
08:18着
08:18発
磯津西町 3分
08:19着
08:19発
磯津漁協前 4分
08:20着
08:20発
磯津 5分
08:21着
08:21発
磯津東町 6分
08:22着
08:22発
塩崎神社前 7分
08:23着
08:23発
磯津北町 8分
08:24着
08:24発
磯津橋 9分
08:28着
08:28発
北五味塚東 13分
08:30着
08:30発
北五味塚 15分
08:32着
08:32発
川合町 17分
08:33着
08:33発
塩浜市民センター 18分
08:35着
08:35発
塩浜駅前 20分
08:37着
08:37発
塩浜局前 22分
08:38着
08:38発
馳出町 23分
08:39着
08:39発
海山道三丁目 24分
08:43着
08:43発
JR南四日市 28分
08:49着
08:49発
イオンタウン四日市泊 34分
08:52着
08:52発
泊駅口 37分
08:54着
08:54発
白髭神社前 39分