三重交通バス92磯津高花平線1系統
磯津公会所前,塩浜駅前方面

磯津公会所前:2020年7月13日(月) 07:43発

所要時間(概算)
07:35発 塩浜駅前
07:37着
07:37発
塩浜市民センター
07:38着
07:38発
健康増進センター北
07:39着
07:39発
塩浜小学校前
07:40着
07:40発
磯津口
07:42着
07:42発
磯津橋
07:43着
07:43発
磯津公会所前
07:43着
07:43発
磯津西町 0分
07:44着
07:44発
磯津漁協前 1分
07:45着
07:45発
磯津 2分
07:46着
07:46発
磯津東町 3分
07:47着
07:47発
塩崎神社前 4分
07:48着
07:48発
磯津北町 5分
07:49着
07:49発
磯津橋 6分
07:50着
07:50発
磯津口 7分
07:51着
07:51発
塩浜小学校前 8分
07:52着
07:52発
健康増進センター北 9分
07:53着
07:53発
塩浜市民センター 10分
07:55着
塩浜駅前 12分