三重交通バス92磯津高花平線1系統
磯津公会所前,塩浜駅前方面

磯津口:2020年7月6日(月) 18:48発

所要時間(概算)
18:33発 塩浜駅前
18:35着
18:35発
塩浜市民センター
18:36着
18:36発
健康増進センター北
18:37着
18:37発
塩浜小学校前
18:38着
18:38発
磯津口
18:40着
18:40発
磯津橋
18:41着
18:41発
磯津公会所前
18:41着
18:41発
磯津西町
18:42着
18:42発
磯津漁協前
18:43着
18:43発
磯津
18:44着
18:44発
磯津東町
18:45着
18:45発
塩崎神社前
18:46着
18:46発
磯津北町
18:47着
18:47発
磯津橋
18:48着
18:48発
磯津口
18:49着
18:49発
塩浜小学校前 1分
18:50着
18:50発
健康増進センター北 2分
18:51着
18:51発
塩浜市民センター 3分
18:53着
塩浜駅前 5分