三重交通バス92磯津高花平線1系統
磯津公会所前,塩浜駅前方面

磯津公会所前:2020年7月13日(月) 07:13発

所要時間(概算)
07:05発 塩浜駅前
07:07着
07:07発
塩浜市民センター
07:08着
07:08発
健康増進センター北
07:09着
07:09発
塩浜小学校前
07:10着
07:10発
磯津口
07:12着
07:12発
磯津橋
07:13着
07:13発
磯津公会所前
07:13着
07:13発
磯津西町 0分
07:14着
07:14発
磯津漁協前 1分
07:15着
07:15発
磯津 2分
07:16着
07:16発
磯津東町 3分
07:17着
07:17発
塩崎神社前 4分
07:18着
07:18発
磯津北町 5分
07:19着
07:19発
磯津橋 6分
07:20着
07:20発
磯津口 7分
07:21着
07:21発
塩浜小学校前 8分
07:22着
07:22発
健康増進センター北 9分
07:23着
07:23発
塩浜市民センター 10分
07:25着
塩浜駅前 12分