三重交通バス91飯南松阪高校線系統
辻原,松阪高校前方面

新四ツ又:2020年12月1日(火) 08:00発

所要時間(概算)
07:05発 道の駅飯高駅
07:06着
07:06発
老人福祉センター(松阪)
07:07着
07:07発
堀出
07:08着
07:08発
新田上(松阪)シンデン
07:08着
07:08発
新田中(松阪)シンデン
07:08着
07:08発
中之郷(松阪)
07:09着
07:09発
有間野口
07:09着
07:09発
虻野
07:10着
07:10発
柏野(松阪)
07:12着
07:12発
飯南高校前
07:13着
07:13発
観音前
07:14着
07:14発
津上
07:15着
07:15発
飯南地域振興局
07:16着
07:16発
粥見神社前
07:17着
07:17発
畑井
07:18着
07:18発
千歳橋
07:19着
07:19発
赤滝
07:20着
07:20発
柿野
07:20着
07:20発
柿野学校前
07:21着
07:21発
深野
07:22着
07:22発
東村
07:23着
07:23発
大石本郷
07:23着
07:23発
大石幼稚園前
07:24着
07:24発
不動前
07:27着
07:27発
大石
07:28着
07:28発
南小学校前
07:29着
07:29発
小片野
07:31着
07:31発
六呂木
07:32着
07:32発
瀬戸(松阪)
07:34着
07:34発
辻原
07:35着
07:35発
脇谷
07:37着
07:37発
大河内
07:38着
07:38発
広坂
07:39着
07:39発
大河内小学校前
07:40着
07:40発
寺井
07:41着
07:41発
桂瀬
07:45着
07:45発
丹生寺
07:46着
07:46発
松尾小学校口
07:47着
07:47発
立野
07:48着
07:48発
中部中学校口
07:49着
07:49発
田村
07:54着
07:54発
南郊町
07:55着
07:55発
梅村学園口
07:58着
07:58発
三重高校前
07:59着
07:59発
下村町(松阪)
08:00着
08:00発
新四ツ又
08:01着
08:01発
柴田整形前 1分
08:02着
08:02発
市民センター前(松阪) 2分
08:08着
松阪高校前 8分