三重交通バス91長野線系統
イオン津方面

旭町:2021年12月9日(木) 20:06発

所要時間(概算)
19:00発 平木
19:00着
19:00発
平木口
19:03着
19:03発
北長野
19:04着
19:04発
長野(津)
19:05着
19:05発
長野東
19:06着
19:06発
南長野
19:07着
19:07発
分郷
19:08着
19:08発
柳谷口
19:09着
19:09発
栗原(津)
19:10着
19:10発
美里総合支所
19:11着
19:11発
足坂
19:12着
19:12発
東足坂
19:13着
19:13発
五百野
19:13着
19:13発
下之郷
19:15着
19:15発
稲葉口
19:15着
19:15発
吹上(津)
19:19着
19:19発
久保(津)
19:20着
19:20発
片田(津)
19:22着
19:22発
片田新町二丁目
19:23着
19:23発
片田新町三丁目
19:27着
19:27発
片田団地
19:28着
19:28発
片田新町三丁目
19:29着
19:29発
片田新町二丁目
19:31着
19:31発
片田学校前(津)
19:31着
19:31発
田中(津)
19:32着
19:32発
志袋団地
19:33着
19:33発
忠盛塚
19:34着
19:34発
下沖
19:35着
19:35発
五軒町
19:36着
19:36発
西部市民センター前
19:38着
19:38発
櫛形
19:39着
19:39発
南河路
19:40着
19:40発
神納南
19:41着
19:41発
土手
19:42着
19:42発
津高校前
19:42着
19:42発
南二丁目(津)
19:45着
19:47発
津新町駅
19:48着
19:48発
中新町
19:49着
19:49発
三番町(津)
19:50着
19:50発
津中部電力前
19:52着
19:52発
岩田橋
19:54着
19:54発
三重会館前
19:54着
19:54発
京口立町
19:55着
19:55発
中町(津)
19:56着
19:56発
万町
19:56着
19:56発
塔世橋
19:57着
19:57発
県庁前
19:58着
19:58発
栄町三丁目(津)
20:00着
20:02発
津駅前
20:04着
20:04発
桜橋二丁目
20:05着
20:05発
島崎町
20:06着
20:06発
旭町
20:08着
イオン津 2分