三重交通バス91長野線系統
イオン津方面

旭町:2021年12月9日(木) 18:06発

所要時間(概算)
17:00発 平木
17:00着
17:00発
平木口
17:03着
17:03発
北長野
17:04着
17:04発
長野(津)
17:05着
17:05発
長野東
17:06着
17:06発
南長野
17:07着
17:07発
分郷
17:08着
17:08発
柳谷口
17:09着
17:09発
栗原(津)
17:10着
17:10発
美里総合支所
17:11着
17:11発
足坂
17:12着
17:12発
東足坂
17:13着
17:13発
五百野
17:13着
17:13発
下之郷
17:15着
17:15発
稲葉口
17:15着
17:15発
吹上(津)
17:19着
17:19発
久保(津)
17:20着
17:20発
片田(津)
17:22着
17:22発
片田新町二丁目
17:23着
17:23発
片田新町三丁目
17:27着
17:27発
片田団地
17:28着
17:28発
片田新町三丁目
17:29着
17:29発
片田新町二丁目
17:31着
17:31発
片田学校前(津)
17:31着
17:31発
田中(津)
17:32着
17:32発
志袋団地
17:33着
17:33発
忠盛塚
17:34着
17:34発
下沖
17:35着
17:35発
五軒町
17:36着
17:36発
西部市民センター前
17:38着
17:38発
櫛形
17:39着
17:39発
南河路
17:40着
17:40発
神納南
17:41着
17:41発
土手
17:42着
17:42発
津高校前
17:42着
17:42発
南二丁目(津)
17:45着
17:47発
津新町駅
17:48着
17:48発
中新町
17:49着
17:49発
三番町(津)
17:50着
17:50発
津中部電力前
17:52着
17:52発
岩田橋
17:54着
17:54発
三重会館前
17:54着
17:54発
京口立町
17:55着
17:55発
中町(津)
17:56着
17:56発
万町
17:56着
17:56発
塔世橋
17:57着
17:57発
県庁前
17:58着
17:58発
栄町三丁目(津)
18:00着
18:02発
津駅前
18:04着
18:04発
桜橋二丁目
18:05着
18:05発
島崎町
18:06着
18:06発
旭町
18:08着
イオン津 2分