三重交通バス91長野線系統
イオン津方面

旭町:2021年12月9日(木) 15:06発

所要時間(概算)
14:00発 平木
14:00着
14:00発
平木口
14:03着
14:03発
北長野
14:04着
14:04発
長野(津)
14:05着
14:05発
長野東
14:06着
14:06発
南長野
14:07着
14:07発
分郷
14:08着
14:08発
柳谷口
14:09着
14:09発
栗原(津)
14:10着
14:10発
美里総合支所
14:11着
14:11発
足坂
14:12着
14:12発
東足坂
14:13着
14:13発
五百野
14:13着
14:13発
下之郷
14:15着
14:15発
稲葉口
14:15着
14:15発
吹上(津)
14:19着
14:19発
久保(津)
14:20着
14:20発
片田(津)
14:22着
14:22発
片田新町二丁目
14:23着
14:23発
片田新町三丁目
14:27着
14:27発
片田団地
14:28着
14:28発
片田新町三丁目
14:29着
14:29発
片田新町二丁目
14:31着
14:31発
片田学校前(津)
14:31着
14:31発
田中(津)
14:32着
14:32発
志袋団地
14:33着
14:33発
忠盛塚
14:34着
14:34発
下沖
14:35着
14:35発
五軒町
14:36着
14:36発
西部市民センター前
14:38着
14:38発
櫛形
14:39着
14:39発
南河路
14:40着
14:40発
神納南
14:41着
14:41発
土手
14:42着
14:42発
津高校前
14:42着
14:42発
南二丁目(津)
14:45着
14:47発
津新町駅
14:48着
14:48発
中新町
14:49着
14:49発
三番町(津)
14:50着
14:50発
津中部電力前
14:52着
14:52発
岩田橋
14:54着
14:54発
三重会館前
14:54着
14:54発
京口立町
14:55着
14:55発
中町(津)
14:56着
14:56発
万町
14:56着
14:56発
塔世橋
14:57着
14:57発
県庁前
14:58着
14:58発
栄町三丁目(津)
15:00着
15:02発
津駅前
15:04着
15:04発
桜橋二丁目
15:05着
15:05発
島崎町
15:06着
15:06発
旭町
15:08着
イオン津 2分