三重交通バス91長野線系統
イオン津方面

旭町:2021年12月9日(木) 13:06発

所要時間(概算)
12:00発 平木
12:00着
12:00発
平木口
12:03着
12:03発
北長野
12:04着
12:04発
長野(津)
12:05着
12:05発
長野東
12:06着
12:06発
南長野
12:07着
12:07発
分郷
12:08着
12:08発
柳谷口
12:09着
12:09発
栗原(津)
12:10着
12:10発
美里総合支所
12:11着
12:11発
足坂
12:12着
12:12発
東足坂
12:13着
12:13発
五百野
12:13着
12:13発
下之郷
12:15着
12:15発
稲葉口
12:15着
12:15発
吹上(津)
12:19着
12:19発
久保(津)
12:20着
12:20発
片田(津)
12:22着
12:22発
片田新町二丁目
12:23着
12:23発
片田新町三丁目
12:27着
12:27発
片田団地
12:28着
12:28発
片田新町三丁目
12:29着
12:29発
片田新町二丁目
12:31着
12:31発
片田学校前(津)
12:31着
12:31発
田中(津)
12:32着
12:32発
志袋団地
12:33着
12:33発
忠盛塚
12:34着
12:34発
下沖
12:35着
12:35発
五軒町
12:36着
12:36発
西部市民センター前
12:38着
12:38発
櫛形
12:39着
12:39発
南河路
12:40着
12:40発
神納南
12:41着
12:41発
土手
12:42着
12:42発
津高校前
12:42着
12:42発
南二丁目(津)
12:45着
12:47発
津新町駅
12:48着
12:48発
中新町
12:49着
12:49発
三番町(津)
12:50着
12:50発
津中部電力前
12:52着
12:52発
岩田橋
12:54着
12:54発
三重会館前
12:54着
12:54発
京口立町
12:55着
12:55発
中町(津)
12:56着
12:56発
万町
12:56着
12:56発
塔世橋
12:57着
12:57発
県庁前
12:58着
12:58発
栄町三丁目(津)
13:00着
13:02発
津駅前
13:04着
13:04発
桜橋二丁目
13:05着
13:05発
島崎町
13:06着
13:06発
旭町
13:08着
イオン津 2分