三重交通バス91長野線系統
イオン津方面

旭町:2021年12月9日(木) 12:06発

所要時間(概算)
11:00発 平木
11:00着
11:00発
平木口
11:03着
11:03発
北長野
11:04着
11:04発
長野(津)
11:05着
11:05発
長野東
11:06着
11:06発
南長野
11:07着
11:07発
分郷
11:08着
11:08発
柳谷口
11:09着
11:09発
栗原(津)
11:10着
11:10発
美里総合支所
11:11着
11:11発
足坂
11:12着
11:12発
東足坂
11:13着
11:13発
五百野
11:13着
11:13発
下之郷
11:15着
11:15発
稲葉口
11:15着
11:15発
吹上(津)
11:19着
11:19発
久保(津)
11:20着
11:20発
片田(津)
11:22着
11:22発
片田新町二丁目
11:23着
11:23発
片田新町三丁目
11:27着
11:27発
片田団地
11:28着
11:28発
片田新町三丁目
11:29着
11:29発
片田新町二丁目
11:31着
11:31発
片田学校前(津)
11:31着
11:31発
田中(津)
11:32着
11:32発
志袋団地
11:33着
11:33発
忠盛塚
11:34着
11:34発
下沖
11:35着
11:35発
五軒町
11:36着
11:36発
西部市民センター前
11:38着
11:38発
櫛形
11:39着
11:39発
南河路
11:40着
11:40発
神納南
11:41着
11:41発
土手
11:42着
11:42発
津高校前
11:42着
11:42発
南二丁目(津)
11:45着
11:47発
津新町駅
11:48着
11:48発
中新町
11:49着
11:49発
三番町(津)
11:50着
11:50発
津中部電力前
11:52着
11:52発
岩田橋
11:54着
11:54発
三重会館前
11:54着
11:54発
京口立町
11:55着
11:55発
中町(津)
11:56着
11:56発
万町
11:56着
11:56発
塔世橋
11:57着
11:57発
県庁前
11:58着
11:58発
栄町三丁目(津)
12:00着
12:02発
津駅前
12:04着
12:04発
桜橋二丁目
12:05着
12:05発
島崎町
12:06着
12:06発
旭町
12:08着
イオン津 2分