三重交通バス91長野線系統
イオン津方面

旭町:2021年12月9日(木) 11:06発

所要時間(概算)
10:00発 平木
10:00着
10:00発
平木口
10:03着
10:03発
北長野
10:04着
10:04発
長野(津)
10:05着
10:05発
長野東
10:06着
10:06発
南長野
10:07着
10:07発
分郷
10:08着
10:08発
柳谷口
10:09着
10:09発
栗原(津)
10:10着
10:10発
美里総合支所
10:11着
10:11発
足坂
10:12着
10:12発
東足坂
10:13着
10:13発
五百野
10:13着
10:13発
下之郷
10:15着
10:15発
稲葉口
10:15着
10:15発
吹上(津)
10:19着
10:19発
久保(津)
10:20着
10:20発
片田(津)
10:22着
10:22発
片田新町二丁目
10:23着
10:23発
片田新町三丁目
10:27着
10:27発
片田団地
10:28着
10:28発
片田新町三丁目
10:29着
10:29発
片田新町二丁目
10:31着
10:31発
片田学校前(津)
10:31着
10:31発
田中(津)
10:32着
10:32発
志袋団地
10:33着
10:33発
忠盛塚
10:34着
10:34発
下沖
10:35着
10:35発
五軒町
10:36着
10:36発
西部市民センター前
10:38着
10:38発
櫛形
10:39着
10:39発
南河路
10:40着
10:40発
神納南
10:41着
10:41発
土手
10:42着
10:42発
津高校前
10:42着
10:42発
南二丁目(津)
10:45着
10:47発
津新町駅
10:48着
10:48発
中新町
10:49着
10:49発
三番町(津)
10:50着
10:50発
津中部電力前
10:52着
10:52発
岩田橋
10:54着
10:54発
三重会館前
10:54着
10:54発
京口立町
10:55着
10:55発
中町(津)
10:56着
10:56発
万町
10:56着
10:56発
塔世橋
10:57着
10:57発
県庁前
10:58着
10:58発
栄町三丁目(津)
11:00着
11:02発
津駅前
11:04着
11:04発
桜橋二丁目
11:05着
11:05発
島崎町
11:06着
11:06発
旭町
11:08着
イオン津 2分