三重交通バス91長野線系統
イオン津方面

旭町:2021年12月9日(木) 10:06発

所要時間(概算)
09:00発 平木
09:00着
09:00発
平木口
09:03着
09:03発
北長野
09:04着
09:04発
長野(津)
09:05着
09:05発
長野東
09:06着
09:06発
南長野
09:07着
09:07発
分郷
09:08着
09:08発
柳谷口
09:09着
09:09発
栗原(津)
09:10着
09:10発
美里総合支所
09:11着
09:11発
足坂
09:12着
09:12発
東足坂
09:13着
09:13発
五百野
09:13着
09:13発
下之郷
09:15着
09:15発
稲葉口
09:15着
09:15発
吹上(津)
09:19着
09:19発
久保(津)
09:20着
09:20発
片田(津)
09:22着
09:22発
片田新町二丁目
09:23着
09:23発
片田新町三丁目
09:27着
09:27発
片田団地
09:28着
09:28発
片田新町三丁目
09:29着
09:29発
片田新町二丁目
09:31着
09:31発
片田学校前(津)
09:31着
09:31発
田中(津)
09:32着
09:32発
志袋団地
09:33着
09:33発
忠盛塚
09:34着
09:34発
下沖
09:35着
09:35発
五軒町
09:36着
09:36発
西部市民センター前
09:38着
09:38発
櫛形
09:39着
09:39発
南河路
09:40着
09:40発
神納南
09:41着
09:41発
土手
09:42着
09:42発
津高校前
09:42着
09:42発
南二丁目(津)
09:45着
09:47発
津新町駅
09:48着
09:48発
中新町
09:49着
09:49発
三番町(津)
09:50着
09:50発
津中部電力前
09:52着
09:52発
岩田橋
09:54着
09:54発
三重会館前
09:54着
09:54発
京口立町
09:55着
09:55発
中町(津)
09:56着
09:56発
万町
09:56着
09:56発
塔世橋
09:57着
09:57発
県庁前
09:58着
09:58発
栄町三丁目(津)
10:00着
10:02発
津駅前
10:04着
10:04発
桜橋二丁目
10:05着
10:05発
島崎町
10:06着
10:06発
旭町
10:08着
イオン津 2分