三重交通バス91長野線系統
平木方面

旭町:2021年12月9日(木) 19:22発

所要時間(概算)
19:22着
19:22発
旭町
19:23着
19:23発
島崎町 1分
19:24着
19:24発
桜橋二丁目 2分
19:29着
19:29発
津駅前 7分
19:30着
19:30発
栄町三丁目(津) 8分
19:31着
19:31発
県庁前 9分
19:32着
19:32発
塔世橋 10分
19:32着
19:32発
万町 10分
19:33着
19:33発
中町(津) 11分
19:34着
19:34発
京口立町 12分
19:37着
19:37発
三重会館前 15分
19:38着
19:38発
岩田橋 16分
19:39着
19:39発
津中部電力前 17分
19:40着
19:40発
三番町(津) 18分
19:40着
19:40発
中新町 18分
19:43着
19:45発
津新町駅 21分
19:47着
19:47発
南二丁目(津) 25分
19:48着
19:48発
津高校前 26分
19:49着
19:49発
土手 27分
19:50着
19:50発
神納南 28分
19:51着
19:51発
南河路 29分
19:52着
19:52発
櫛形 30分
19:53着
19:53発
西部市民センター前 31分
19:53着
19:53発
五軒町 31分
19:54着
19:54発
下沖 32分
19:55着
19:55発
忠盛塚 33分
19:56着
19:56発
志袋団地 34分
19:57着
19:57発
田中(津) 35分
19:58着
19:58発
片田学校前(津) 36分
20:00着
20:00発
片田新町二丁目 38分
20:01着
20:01発
片田新町三丁目 39分
20:03着
20:03発
片田団地 41分
20:04着
20:04発
片田新町三丁目 42分
20:05着
20:05発
片田新町二丁目 43分
20:08着
20:08発
片田(津) 46分
20:09着
20:09発
久保(津) 47分
20:14着
20:14発
吹上(津) 52分
20:14着
20:14発
稲葉口 52分
20:14着
20:14発
下之郷 52分
20:16着
20:16発
五百野 54分
20:16着
20:16発
東足坂 54分
20:17着
20:17発
足坂 55分
20:18着
20:18発
美里総合支所 56分
20:19着
20:19発
栗原(津) 57分
20:21着
20:21発
柳谷口 59分
20:22着
20:22発
分郷 60分
20:23着
20:23発
南長野 61分
20:24着
20:24発
長野東 62分
20:25着
20:25発
長野(津) 63分
20:26着
20:26発
北長野 64分
20:29着
20:29発
平木口 67分
20:29着
平木 67分