三重交通バス91長野線系統
平木方面

旭町:2021年12月9日(木) 18:22発

所要時間(概算)
18:22着
18:22発
旭町
18:23着
18:23発
島崎町 1分
18:24着
18:24発
桜橋二丁目 2分
18:29着
18:29発
津駅前 7分
18:30着
18:30発
栄町三丁目(津) 8分
18:31着
18:31発
県庁前 9分
18:32着
18:32発
塔世橋 10分
18:32着
18:32発
万町 10分
18:33着
18:33発
中町(津) 11分
18:34着
18:34発
京口立町 12分
18:37着
18:37発
三重会館前 15分
18:38着
18:38発
岩田橋 16分
18:39着
18:39発
津中部電力前 17分
18:40着
18:40発
三番町(津) 18分
18:40着
18:40発
中新町 18分
18:43着
18:45発
津新町駅 21分
18:47着
18:47発
南二丁目(津) 25分
18:48着
18:48発
津高校前 26分
18:49着
18:49発
土手 27分
18:50着
18:50発
神納南 28分
18:51着
18:51発
南河路 29分
18:52着
18:52発
櫛形 30分
18:53着
18:53発
西部市民センター前 31分
18:53着
18:53発
五軒町 31分
18:54着
18:54発
下沖 32分
18:55着
18:55発
忠盛塚 33分
18:56着
18:56発
志袋団地 34分
18:57着
18:57発
田中(津) 35分
18:58着
18:58発
片田学校前(津) 36分
19:00着
19:00発
片田新町二丁目 38分
19:01着
19:01発
片田新町三丁目 39分
19:03着
19:03発
片田団地 41分
19:04着
19:04発
片田新町三丁目 42分
19:05着
19:05発
片田新町二丁目 43分
19:08着
19:08発
片田(津) 46分
19:09着
19:09発
久保(津) 47分
19:14着
19:14発
吹上(津) 52分
19:14着
19:14発
稲葉口 52分
19:14着
19:14発
下之郷 52分
19:16着
19:16発
五百野 54分
19:16着
19:16発
東足坂 54分
19:17着
19:17発
足坂 55分
19:18着
19:18発
美里総合支所 56分
19:19着
19:19発
栗原(津) 57分
19:21着
19:21発
柳谷口 59分
19:22着
19:22発
分郷 60分
19:23着
19:23発
南長野 61分
19:24着
19:24発
長野東 62分
19:25着
19:25発
長野(津) 63分
19:26着
19:26発
北長野 64分
19:29着
19:29発
平木口 67分
19:29着
平木 67分