三重交通バス91長野線系統
平木方面

旭町:2021年12月9日(木) 17:22発

所要時間(概算)
17:22着
17:22発
旭町
17:23着
17:23発
島崎町 1分
17:24着
17:24発
桜橋二丁目 2分
17:29着
17:29発
津駅前 7分
17:30着
17:30発
栄町三丁目(津) 8分
17:31着
17:31発
県庁前 9分
17:32着
17:32発
塔世橋 10分
17:32着
17:32発
万町 10分
17:33着
17:33発
中町(津) 11分
17:34着
17:34発
京口立町 12分
17:37着
17:37発
三重会館前 15分
17:38着
17:38発
岩田橋 16分
17:39着
17:39発
津中部電力前 17分
17:40着
17:40発
三番町(津) 18分
17:40着
17:40発
中新町 18分
17:43着
17:45発
津新町駅 21分
17:47着
17:47発
南二丁目(津) 25分
17:48着
17:48発
津高校前 26分
17:49着
17:49発
土手 27分
17:50着
17:50発
神納南 28分
17:51着
17:51発
南河路 29分
17:52着
17:52発
櫛形 30分
17:53着
17:53発
西部市民センター前 31分
17:53着
17:53発
五軒町 31分
17:54着
17:54発
下沖 32分
17:55着
17:55発
忠盛塚 33分
17:56着
17:56発
志袋団地 34分
17:57着
17:57発
田中(津) 35分
17:58着
17:58発
片田学校前(津) 36分
18:00着
18:00発
片田新町二丁目 38分
18:01着
18:01発
片田新町三丁目 39分
18:03着
18:03発
片田団地 41分
18:04着
18:04発
片田新町三丁目 42分
18:05着
18:05発
片田新町二丁目 43分
18:08着
18:08発
片田(津) 46分
18:09着
18:09発
久保(津) 47分
18:14着
18:14発
吹上(津) 52分
18:14着
18:14発
稲葉口 52分
18:14着
18:14発
下之郷 52分
18:16着
18:16発
五百野 54分
18:16着
18:16発
東足坂 54分
18:17着
18:17発
足坂 55分
18:18着
18:18発
美里総合支所 56分
18:19着
18:19発
栗原(津) 57分
18:21着
18:21発
柳谷口 59分
18:22着
18:22発
分郷 60分
18:23着
18:23発
南長野 61分
18:24着
18:24発
長野東 62分
18:25着
18:25発
長野(津) 63分
18:26着
18:26発
北長野 64分
18:29着
18:29発
平木口 67分
18:29着
平木 67分