三重交通バス91長野線系統
平木方面
旭町:2021年12月9日(木) 16:22発
所要時間(概算) |
---|
16:22着 16:22発 |
旭町 |
16:23着 16:23発 |
島崎町 | 1分 |
16:24着 16:24発 |
桜橋二丁目 | 2分 |
16:29着 16:29発 |
津駅前 | 7分 |
16:30着 16:30発 |
栄町三丁目(津) | 8分 |
16:31着 16:31発 |
県庁前 | 9分 |
16:32着 16:32発 |
塔世橋 | 10分 |
16:32着 16:32発 |
万町 | 10分 |
16:33着 16:33発 |
中町(津) | 11分 |
16:34着 16:34発 |
京口立町 | 12分 |
16:37着 16:37発 |
三重会館前 | 15分 |
16:38着 16:38発 |
岩田橋 | 16分 |
16:39着 16:39発 |
津中部電力前 | 17分 |
16:40着 16:40発 |
三番町(津) | 18分 |
16:40着 16:40発 |
中新町 | 18分 |
16:43着 16:45発 |
津新町駅 | 21分 |
16:47着 16:47発 |
南二丁目(津) | 25分 |
16:48着 16:48発 |
津高校前 | 26分 |
16:49着 16:49発 |
土手 | 27分 |
16:50着 16:50発 |
神納南 | 28分 |
16:51着 16:51発 |
南河路 | 29分 |
16:52着 16:52発 |
櫛形 | 30分 |
16:53着 16:53発 |
西部市民センター前 | 31分 |
16:53着 16:53発 |
五軒町 | 31分 |
16:54着 16:54発 |
下沖 | 32分 |
16:55着 16:55発 |
忠盛塚 | 33分 |
16:56着 16:56発 |
志袋団地 | 34分 |
16:57着 16:57発 |
田中(津) | 35分 |
16:58着 16:58発 |
片田学校前(津) | 36分 |
17:00着 17:00発 |
片田新町二丁目 | 38分 |
17:01着 17:01発 |
片田新町三丁目 | 39分 |
17:03着 17:03発 |
片田団地 | 41分 |
17:04着 17:04発 |
片田新町三丁目 | 42分 |
17:05着 17:05発 |
片田新町二丁目 | 43分 |
17:08着 17:08発 |
片田(津) | 46分 |
17:09着 17:09発 |
久保(津) | 47分 |
17:14着 17:14発 |
吹上(津) | 52分 |
17:14着 17:14発 |
稲葉口 | 52分 |
17:14着 17:14発 |
下之郷 | 52分 |
17:16着 17:16発 |
五百野 | 54分 |
17:16着 17:16発 |
東足坂 | 54分 |
17:17着 17:17発 |
足坂 | 55分 |
17:18着 17:18発 |
美里総合支所 | 56分 |
17:19着 17:19発 |
栗原(津) | 57分 |
17:21着 17:21発 |
柳谷口 | 59分 |
17:22着 17:22発 |
分郷 | 60分 |
17:23着 17:23発 |
南長野 | 61分 |
17:24着 17:24発 |
長野東 | 62分 |
17:25着 17:25発 |
長野(津) | 63分 |
17:26着 17:26発 |
北長野 | 64分 |
17:29着 17:29発 |
平木口 | 67分 |
17:29着 |
平木 | 67分 |