三重交通バス91長野線系統
平木方面

旭町:2021年12月9日(木) 15:22発

所要時間(概算)
15:22着
15:22発
旭町
15:23着
15:23発
島崎町 1分
15:24着
15:24発
桜橋二丁目 2分
15:29着
15:29発
津駅前 7分
15:30着
15:30発
栄町三丁目(津) 8分
15:31着
15:31発
県庁前 9分
15:32着
15:32発
塔世橋 10分
15:32着
15:32発
万町 10分
15:33着
15:33発
中町(津) 11分
15:34着
15:34発
京口立町 12分
15:37着
15:37発
三重会館前 15分
15:38着
15:38発
岩田橋 16分
15:39着
15:39発
津中部電力前 17分
15:40着
15:40発
三番町(津) 18分
15:40着
15:40発
中新町 18分
15:43着
15:45発
津新町駅 21分
15:47着
15:47発
南二丁目(津) 25分
15:48着
15:48発
津高校前 26分
15:49着
15:49発
土手 27分
15:50着
15:50発
神納南 28分
15:51着
15:51発
南河路 29分
15:52着
15:52発
櫛形 30分
15:53着
15:53発
西部市民センター前 31分
15:53着
15:53発
五軒町 31分
15:54着
15:54発
下沖 32分
15:55着
15:55発
忠盛塚 33分
15:56着
15:56発
志袋団地 34分
15:57着
15:57発
田中(津) 35分
15:58着
15:58発
片田学校前(津) 36分
16:00着
16:00発
片田新町二丁目 38分
16:01着
16:01発
片田新町三丁目 39分
16:03着
16:03発
片田団地 41分
16:04着
16:04発
片田新町三丁目 42分
16:05着
16:05発
片田新町二丁目 43分
16:08着
16:08発
片田(津) 46分
16:09着
16:09発
久保(津) 47分
16:14着
16:14発
吹上(津) 52分
16:14着
16:14発
稲葉口 52分
16:14着
16:14発
下之郷 52分
16:16着
16:16発
五百野 54分
16:16着
16:16発
東足坂 54分
16:17着
16:17発
足坂 55分
16:18着
16:18発
美里総合支所 56分
16:19着
16:19発
栗原(津) 57分
16:21着
16:21発
柳谷口 59分
16:22着
16:22発
分郷 60分
16:23着
16:23発
南長野 61分
16:24着
16:24発
長野東 62分
16:25着
16:25発
長野(津) 63分
16:26着
16:26発
北長野 64分
16:29着
16:29発
平木口 67分
16:29着
平木 67分