三重交通バス91長野線系統
平木方面

旭町:2021年12月9日(木) 14:22発

所要時間(概算)
14:22着
14:22発
旭町
14:23着
14:23発
島崎町 1分
14:24着
14:24発
桜橋二丁目 2分
14:29着
14:29発
津駅前 7分
14:30着
14:30発
栄町三丁目(津) 8分
14:31着
14:31発
県庁前 9分
14:32着
14:32発
塔世橋 10分
14:32着
14:32発
万町 10分
14:33着
14:33発
中町(津) 11分
14:34着
14:34発
京口立町 12分
14:37着
14:37発
三重会館前 15分
14:38着
14:38発
岩田橋 16分
14:39着
14:39発
津中部電力前 17分
14:40着
14:40発
三番町(津) 18分
14:40着
14:40発
中新町 18分
14:43着
14:45発
津新町駅 21分
14:47着
14:47発
南二丁目(津) 25分
14:48着
14:48発
津高校前 26分
14:49着
14:49発
土手 27分
14:50着
14:50発
神納南 28分
14:51着
14:51発
南河路 29分
14:52着
14:52発
櫛形 30分
14:53着
14:53発
西部市民センター前 31分
14:53着
14:53発
五軒町 31分
14:54着
14:54発
下沖 32分
14:55着
14:55発
忠盛塚 33分
14:56着
14:56発
志袋団地 34分
14:57着
14:57発
田中(津) 35分
14:58着
14:58発
片田学校前(津) 36分
15:00着
15:00発
片田新町二丁目 38分
15:01着
15:01発
片田新町三丁目 39分
15:03着
15:03発
片田団地 41分
15:04着
15:04発
片田新町三丁目 42分
15:05着
15:05発
片田新町二丁目 43分
15:08着
15:08発
片田(津) 46分
15:09着
15:09発
久保(津) 47分
15:14着
15:14発
吹上(津) 52分
15:14着
15:14発
稲葉口 52分
15:14着
15:14発
下之郷 52分
15:16着
15:16発
五百野 54分
15:16着
15:16発
東足坂 54分
15:17着
15:17発
足坂 55分
15:18着
15:18発
美里総合支所 56分
15:19着
15:19発
栗原(津) 57分
15:21着
15:21発
柳谷口 59分
15:22着
15:22発
分郷 60分
15:23着
15:23発
南長野 61分
15:24着
15:24発
長野東 62分
15:25着
15:25発
長野(津) 63分
15:26着
15:26発
北長野 64分
15:29着
15:29発
平木口 67分
15:29着
平木 67分