三重交通バス91長野線系統
平木方面

旭町:2021年12月9日(木) 13:22発

所要時間(概算)
13:22着
13:22発
旭町
13:23着
13:23発
島崎町 1分
13:24着
13:24発
桜橋二丁目 2分
13:29着
13:29発
津駅前 7分
13:30着
13:30発
栄町三丁目(津) 8分
13:31着
13:31発
県庁前 9分
13:32着
13:32発
塔世橋 10分
13:32着
13:32発
万町 10分
13:33着
13:33発
中町(津) 11分
13:34着
13:34発
京口立町 12分
13:37着
13:37発
三重会館前 15分
13:38着
13:38発
岩田橋 16分
13:39着
13:39発
津中部電力前 17分
13:40着
13:40発
三番町(津) 18分
13:40着
13:40発
中新町 18分
13:43着
13:45発
津新町駅 21分
13:47着
13:47発
南二丁目(津) 25分
13:48着
13:48発
津高校前 26分
13:49着
13:49発
土手 27分
13:50着
13:50発
神納南 28分
13:51着
13:51発
南河路 29分
13:52着
13:52発
櫛形 30分
13:53着
13:53発
西部市民センター前 31分
13:53着
13:53発
五軒町 31分
13:54着
13:54発
下沖 32分
13:55着
13:55発
忠盛塚 33分
13:56着
13:56発
志袋団地 34分
13:57着
13:57発
田中(津) 35分
13:58着
13:58発
片田学校前(津) 36分
14:00着
14:00発
片田新町二丁目 38分
14:01着
14:01発
片田新町三丁目 39分
14:03着
14:03発
片田団地 41分
14:04着
14:04発
片田新町三丁目 42分
14:05着
14:05発
片田新町二丁目 43分
14:08着
14:08発
片田(津) 46分
14:09着
14:09発
久保(津) 47分
14:14着
14:14発
吹上(津) 52分
14:14着
14:14発
稲葉口 52分
14:14着
14:14発
下之郷 52分
14:16着
14:16発
五百野 54分
14:16着
14:16発
東足坂 54分
14:17着
14:17発
足坂 55分
14:18着
14:18発
美里総合支所 56分
14:19着
14:19発
栗原(津) 57分
14:21着
14:21発
柳谷口 59分
14:22着
14:22発
分郷 60分
14:23着
14:23発
南長野 61分
14:24着
14:24発
長野東 62分
14:25着
14:25発
長野(津) 63分
14:26着
14:26発
北長野 64分
14:29着
14:29発
平木口 67分
14:29着
平木 67分