三重交通バス91長野線系統
平木方面

旭町:2021年12月9日(木) 11:22発

所要時間(概算)
11:22着
11:22発
旭町
11:23着
11:23発
島崎町 1分
11:24着
11:24発
桜橋二丁目 2分
11:29着
11:29発
津駅前 7分
11:30着
11:30発
栄町三丁目(津) 8分
11:31着
11:31発
県庁前 9分
11:32着
11:32発
塔世橋 10分
11:32着
11:32発
万町 10分
11:33着
11:33発
中町(津) 11分
11:34着
11:34発
京口立町 12分
11:37着
11:37発
三重会館前 15分
11:38着
11:38発
岩田橋 16分
11:39着
11:39発
津中部電力前 17分
11:40着
11:40発
三番町(津) 18分
11:40着
11:40発
中新町 18分
11:43着
11:45発
津新町駅 21分
11:47着
11:47発
南二丁目(津) 25分
11:48着
11:48発
津高校前 26分
11:49着
11:49発
土手 27分
11:50着
11:50発
神納南 28分
11:51着
11:51発
南河路 29分
11:52着
11:52発
櫛形 30分
11:53着
11:53発
西部市民センター前 31分
11:53着
11:53発
五軒町 31分
11:54着
11:54発
下沖 32分
11:55着
11:55発
忠盛塚 33分
11:56着
11:56発
志袋団地 34分
11:57着
11:57発
田中(津) 35分
11:58着
11:58発
片田学校前(津) 36分
12:00着
12:00発
片田新町二丁目 38分
12:01着
12:01発
片田新町三丁目 39分
12:03着
12:03発
片田団地 41分
12:04着
12:04発
片田新町三丁目 42分
12:05着
12:05発
片田新町二丁目 43分
12:08着
12:08発
片田(津) 46分
12:09着
12:09発
久保(津) 47分
12:14着
12:14発
吹上(津) 52分
12:14着
12:14発
稲葉口 52分
12:14着
12:14発
下之郷 52分
12:16着
12:16発
五百野 54分
12:16着
12:16発
東足坂 54分
12:17着
12:17発
足坂 55分
12:18着
12:18発
美里総合支所 56分
12:19着
12:19発
栗原(津) 57分
12:21着
12:21発
柳谷口 59分
12:22着
12:22発
分郷 60分
12:23着
12:23発
南長野 61分
12:24着
12:24発
長野東 62分
12:25着
12:25発
長野(津) 63分
12:26着
12:26発
北長野 64分
12:29着
12:29発
平木口 67分
12:29着
平木 67分