三重交通バス91長野線系統
平木方面

旭町:2021年12月9日(木) 10:22発

所要時間(概算)
10:22着
10:22発
旭町
10:23着
10:23発
島崎町 1分
10:24着
10:24発
桜橋二丁目 2分
10:29着
10:29発
津駅前 7分
10:30着
10:30発
栄町三丁目(津) 8分
10:31着
10:31発
県庁前 9分
10:32着
10:32発
塔世橋 10分
10:32着
10:32発
万町 10分
10:33着
10:33発
中町(津) 11分
10:34着
10:34発
京口立町 12分
10:37着
10:37発
三重会館前 15分
10:38着
10:38発
岩田橋 16分
10:39着
10:39発
津中部電力前 17分
10:40着
10:40発
三番町(津) 18分
10:40着
10:40発
中新町 18分
10:43着
10:45発
津新町駅 21分
10:47着
10:47発
南二丁目(津) 25分
10:48着
10:48発
津高校前 26分
10:49着
10:49発
土手 27分
10:50着
10:50発
神納南 28分
10:51着
10:51発
南河路 29分
10:52着
10:52発
櫛形 30分
10:53着
10:53発
西部市民センター前 31分
10:53着
10:53発
五軒町 31分
10:54着
10:54発
下沖 32分
10:55着
10:55発
忠盛塚 33分
10:56着
10:56発
志袋団地 34分
10:57着
10:57発
田中(津) 35分
10:58着
10:58発
片田学校前(津) 36分
11:00着
11:00発
片田新町二丁目 38分
11:01着
11:01発
片田新町三丁目 39分
11:03着
11:03発
片田団地 41分
11:04着
11:04発
片田新町三丁目 42分
11:05着
11:05発
片田新町二丁目 43分
11:08着
11:08発
片田(津) 46分
11:09着
11:09発
久保(津) 47分
11:14着
11:14発
吹上(津) 52分
11:14着
11:14発
稲葉口 52分
11:14着
11:14発
下之郷 52分
11:16着
11:16発
五百野 54分
11:16着
11:16発
東足坂 54分
11:17着
11:17発
足坂 55分
11:18着
11:18発
美里総合支所 56分
11:19着
11:19発
栗原(津) 57分
11:21着
11:21発
柳谷口 59分
11:22着
11:22発
分郷 60分
11:23着
11:23発
南長野 61分
11:24着
11:24発
長野東 62分
11:25着
11:25発
長野(津) 63分
11:26着
11:26発
北長野 64分
11:29着
11:29発
平木口 67分
11:29着
平木 67分