三重交通バス91長野線系統
平木方面

旭町:2021年12月9日(木) 09:22発

所要時間(概算)
09:22着
09:22発
旭町
09:23着
09:23発
島崎町 1分
09:24着
09:24発
桜橋二丁目 2分
09:29着
09:29発
津駅前 7分
09:30着
09:30発
栄町三丁目(津) 8分
09:31着
09:31発
県庁前 9分
09:32着
09:32発
塔世橋 10分
09:32着
09:32発
万町 10分
09:33着
09:33発
中町(津) 11分
09:34着
09:34発
京口立町 12分
09:37着
09:37発
三重会館前 15分
09:38着
09:38発
岩田橋 16分
09:39着
09:39発
津中部電力前 17分
09:40着
09:40発
三番町(津) 18分
09:40着
09:40発
中新町 18分
09:43着
09:45発
津新町駅 21分
09:47着
09:47発
南二丁目(津) 25分
09:48着
09:48発
津高校前 26分
09:49着
09:49発
土手 27分
09:50着
09:50発
神納南 28分
09:51着
09:51発
南河路 29分
09:52着
09:52発
櫛形 30分
09:53着
09:53発
西部市民センター前 31分
09:53着
09:53発
五軒町 31分
09:54着
09:54発
下沖 32分
09:55着
09:55発
忠盛塚 33分
09:56着
09:56発
志袋団地 34分
09:57着
09:57発
田中(津) 35分
09:58着
09:58発
片田学校前(津) 36分
10:00着
10:00発
片田新町二丁目 38分
10:01着
10:01発
片田新町三丁目 39分
10:03着
10:03発
片田団地 41分
10:04着
10:04発
片田新町三丁目 42分
10:05着
10:05発
片田新町二丁目 43分
10:08着
10:08発
片田(津) 46分
10:09着
10:09発
久保(津) 47分
10:14着
10:14発
吹上(津) 52分
10:14着
10:14発
稲葉口 52分
10:14着
10:14発
下之郷 52分
10:16着
10:16発
五百野 54分
10:16着
10:16発
東足坂 54分
10:17着
10:17発
足坂 55分
10:18着
10:18発
美里総合支所 56分
10:19着
10:19発
栗原(津) 57分
10:21着
10:21発
柳谷口 59分
10:22着
10:22発
分郷 60分
10:23着
10:23発
南長野 61分
10:24着
10:24発
長野東 62分
10:25着
10:25発
長野(津) 63分
10:26着
10:26発
北長野 64分
10:29着
10:29発
平木口 67分
10:29着
平木 67分