三重交通バス91長野線系統
津新町駅,平木方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 07:53発

所要時間(概算)
07:45発 津駅前
07:46着
07:46発
栄町三丁目(津)
07:47着
07:47発
県庁前
07:48着
07:48発
塔世橋
07:48着
07:48発
万町
07:49着
07:49発
中町(津)
07:50着
07:50発
京口立町
07:52着
07:52発
三重会館前
07:53着
07:53発
岩田橋
07:54着
07:54発
津中部電力前 1分
07:55着
07:55発
三番町(津) 2分
07:55着
07:55発
中新町 2分
08:00着
08:00発
津新町駅 7分
08:02着
08:02発
南二丁目(津) 9分
08:03着
08:03発
津高校前 10分
08:04着
08:04発
土手 11分
08:05着
08:05発
神納南 12分
08:06着
08:06発
南河路 13分
08:07着
08:07発
櫛形 14分
08:08着
08:08発
西部市民センター前 15分
08:08着
08:08発
五軒町 15分
08:09着
08:09発
下沖 16分
08:10着
08:10発
忠盛塚 17分
08:11着
08:11発
志袋団地 18分
08:12着
08:12発
田中(津) 19分
08:13着
08:13発
片田学校前(津) 20分
08:15着
08:15発
片田(津) 22分
08:16着
08:16発
久保(津) 23分
08:21着
08:21発
吹上(津) 28分
08:21着
08:21発
稲葉口 28分
08:21着
08:21発
F下之郷 28分
08:23着
08:23発
五百野 30分
08:23着
08:23発
F東足坂 30分
08:24着
08:24発
足坂 31分
08:25着
08:25発
美里総合支所 32分
08:26着
08:26発
栗原(津) 33分
08:28着
08:28発
柳谷口 35分
08:29着
08:29発
分郷 36分
08:30着
08:30発
F南長野 37分
08:31着
08:31発
長野東 38分
08:32着
08:32発
長野(津) 39分
08:33着
08:33発
北長野 40分
08:36着
08:36発
平木口 43分
08:36着
平木 43分