三重交通バス91泉ケ丘片田団地線系統
大学病院(津)方面

片田団地:2021年12月9日(木) 12:51発

所要時間(概算)
12:51発 片田団地
12:52着
12:52発
片田新町三丁目 1分
12:53着
12:53発
片田新町二丁目 2分
12:55着
12:55発
片田学校前(津) 4分
12:55着
12:55発
田中(津) 4分
12:56着
12:56発
志袋団地 5分
12:57着
12:57発
忠盛塚 6分
12:58着
12:58発
下沖 7分
13:00着
13:00発
泉ケ丘口 9分
13:02着
13:02発
泉ケ丘団地 11分
13:02着
13:02発
泉ケ丘口 11分
13:04着
13:04発
五軒町 13分
13:05着
13:05発
西部市民センター前 14分
13:07着
13:07発
櫛形 16分
13:08着
13:08発
南河路 17分
13:09着
13:09発
神納南 18分
13:10着
13:10発
土手 19分
13:11着
13:11発
津高校前 20分
13:11着
13:11発
南二丁目(津) 20分
13:14着
13:16発
津新町駅 23分
13:17着
13:17発
中新町 26分
13:18着
13:18発
三番町(津) 27分
13:19着
13:19発
津中部電力前 28分
13:21着
13:21発
岩田橋 30分
13:23着
13:23発
三重会館前 32分
13:23着
13:23発
京口立町 32分
13:24着
13:24発
中町(津) 33分
13:25着
13:25発
万町 34分
13:25着
13:25発
塔世橋 34分
13:26着
13:26発
県庁前 35分
13:27着
13:27発
栄町三丁目(津) 36分
13:29着
13:31発
津駅前 38分
13:33着
13:33発
三交ホーム前 42分
13:34着
13:34発
上浜町 43分
13:37着
大学病院(津) 46分