三重交通バス91泉ケ丘片田団地線系統
大学病院(津)方面

片田団地:2021年12月9日(木) 10:51発

所要時間(概算)
10:51発 片田団地
10:52着
10:52発
片田新町三丁目 1分
10:53着
10:53発
片田新町二丁目 2分
10:55着
10:55発
片田学校前(津) 4分
10:55着
10:55発
田中(津) 4分
10:56着
10:56発
志袋団地 5分
10:57着
10:57発
忠盛塚 6分
10:58着
10:58発
下沖 7分
11:00着
11:00発
泉ケ丘口 9分
11:02着
11:02発
泉ケ丘団地 11分
11:02着
11:02発
泉ケ丘口 11分
11:04着
11:04発
五軒町 13分
11:05着
11:05発
西部市民センター前 14分
11:07着
11:07発
櫛形 16分
11:08着
11:08発
南河路 17分
11:09着
11:09発
神納南 18分
11:10着
11:10発
土手 19分
11:11着
11:11発
津高校前 20分
11:11着
11:11発
南二丁目(津) 20分
11:14着
11:16発
津新町駅 23分
11:17着
11:17発
中新町 26分
11:18着
11:18発
三番町(津) 27分
11:19着
11:19発
津中部電力前 28分
11:21着
11:21発
岩田橋 30分
11:23着
11:23発
三重会館前 32分
11:23着
11:23発
京口立町 32分
11:24着
11:24発
中町(津) 33分
11:25着
11:25発
万町 34分
11:25着
11:25発
塔世橋 34分
11:26着
11:26発
県庁前 35分
11:27着
11:27発
栄町三丁目(津) 36分
11:29着
11:31発
津駅前 38分
11:33着
11:33発
三交ホーム前 42分
11:34着
11:34発
上浜町 43分
11:37着
大学病院(津) 46分