三重交通バス91泉ケ丘片田団地線系統
大学病院(津)方面

片田団地:2021年12月9日(木) 09:51発

所要時間(概算)
09:51発 片田団地
09:52着
09:52発
片田新町三丁目 1分
09:53着
09:53発
片田新町二丁目 2分
09:55着
09:55発
片田学校前(津) 4分
09:55着
09:55発
田中(津) 4分
09:56着
09:56発
志袋団地 5分
09:57着
09:57発
忠盛塚 6分
09:58着
09:58発
下沖 7分
10:00着
10:00発
泉ケ丘口 9分
10:02着
10:02発
泉ケ丘団地 11分
10:02着
10:02発
泉ケ丘口 11分
10:04着
10:04発
五軒町 13分
10:05着
10:05発
西部市民センター前 14分
10:07着
10:07発
櫛形 16分
10:08着
10:08発
南河路 17分
10:09着
10:09発
神納南 18分
10:10着
10:10発
土手 19分
10:11着
10:11発
津高校前 20分
10:11着
10:11発
南二丁目(津) 20分
10:14着
10:16発
津新町駅 23分
10:17着
10:17発
中新町 26分
10:18着
10:18発
三番町(津) 27分
10:19着
10:19発
津中部電力前 28分
10:21着
10:21発
岩田橋 30分
10:23着
10:23発
三重会館前 32分
10:23着
10:23発
京口立町 32分
10:24着
10:24発
中町(津) 33分
10:25着
10:25発
万町 34分
10:25着
10:25発
塔世橋 34分
10:26着
10:26発
県庁前 35分
10:27着
10:27発
栄町三丁目(津) 36分
10:29着
10:31発
津駅前 38分
10:33着
10:33発
三交ホーム前 42分
10:34着
10:34発
上浜町 43分
10:37着
大学病院(津) 46分