三重交通バス91泉ケ丘片田団地線系統
大学病院(津)方面

片田団地:2021年12月9日(木) 08:51発

所要時間(概算)
08:51発 片田団地
08:52着
08:52発
片田新町三丁目 1分
08:53着
08:53発
片田新町二丁目 2分
08:55着
08:55発
片田学校前(津) 4分
08:55着
08:55発
田中(津) 4分
08:56着
08:56発
志袋団地 5分
08:57着
08:57発
忠盛塚 6分
08:58着
08:58発
下沖 7分
09:00着
09:00発
泉ケ丘口 9分
09:02着
09:02発
泉ケ丘団地 11分
09:02着
09:02発
泉ケ丘口 11分
09:04着
09:04発
五軒町 13分
09:05着
09:05発
西部市民センター前 14分
09:07着
09:07発
櫛形 16分
09:08着
09:08発
南河路 17分
09:09着
09:09発
神納南 18分
09:10着
09:10発
土手 19分
09:11着
09:11発
津高校前 20分
09:11着
09:11発
南二丁目(津) 20分
09:14着
09:16発
津新町駅 23分
09:17着
09:17発
中新町 26分
09:18着
09:18発
三番町(津) 27分
09:19着
09:19発
津中部電力前 28分
09:21着
09:21発
岩田橋 30分
09:23着
09:23発
三重会館前 32分
09:23着
09:23発
京口立町 32分
09:24着
09:24発
中町(津) 33分
09:25着
09:25発
万町 34分
09:25着
09:25発
塔世橋 34分
09:26着
09:26発
県庁前 35分
09:27着
09:27発
栄町三丁目(津) 36分
09:29着
09:31発
津駅前 38分
09:33着
09:33発
三交ホーム前 42分
09:34着
09:34発
上浜町 43分
09:37着
大学病院(津) 46分