三重交通バス91泉ケ丘片田団地線系統
大学病院(津)方面

片田団地:2021年12月9日(木) 07:38発

所要時間(概算)
07:38発 片田団地
07:39着
07:39発
片田新町三丁目 1分
07:40着
07:40発
片田新町二丁目 2分
07:42着
07:42発
片田学校前(津) 4分
07:42着
07:42発
田中(津) 4分
07:43着
07:43発
志袋団地 5分
07:44着
07:44発
忠盛塚 6分
07:45着
07:45発
下沖 7分
07:47着
07:47発
泉ケ丘口 9分
07:51着
07:51発
泉ケ丘団地 13分
07:51着
07:51発
泉ケ丘口 13分
07:53着
07:53発
五軒町 15分
07:54着
07:54発
西部市民センター前 16分
07:56着
07:56発
櫛形 18分
07:57着
07:57発
南河路 19分
07:58着
07:58発
神納南 20分
07:59着
07:59発
土手 21分
08:00着
08:00発
津高校前 22分
08:00着
08:00発
南二丁目(津) 22分
08:06着
08:08発
津新町駅 28分
08:09着
08:09発
中新町 31分
08:10着
08:10発
三番町(津) 32分
08:11着
08:11発
津中部電力前 33分
08:13着
08:13発
岩田橋 35分
08:15着
08:15発
三重会館前 37分
08:15着
08:15発
京口立町 37分
08:16着
08:16発
中町(津) 38分
08:17着
08:17発
万町 39分
08:17着
08:17発
塔世橋 39分
08:18着
08:18発
県庁前 40分
08:19着
08:19発
栄町三丁目(津) 41分
08:21着
08:28発
津駅前 43分
08:30着
08:30発
三交ホーム前 52分
08:31着
08:31発
上浜町 53分
08:34着
大学病院(津) 56分