三重交通バス91泉ケ丘片田団地線系統
大学病院(津)方面

片田団地:2021年12月9日(木) 07:05発

所要時間(概算)
07:05発 片田団地
07:06着
07:06発
片田新町三丁目 1分
07:07着
07:07発
片田新町二丁目 2分
07:09着
07:09発
片田学校前(津) 4分
07:09着
07:09発
田中(津) 4分
07:10着
07:10発
志袋団地 5分
07:11着
07:11発
忠盛塚 6分
07:12着
07:12発
下沖 7分
07:14着
07:14発
泉ケ丘口 9分
07:18着
07:18発
泉ケ丘団地 13分
07:18着
07:18発
泉ケ丘口 13分
07:20着
07:20発
五軒町 15分
07:21着
07:21発
西部市民センター前 16分
07:23着
07:23発
櫛形 18分
07:24着
07:24発
南河路 19分
07:25着
07:25発
神納南 20分
07:26着
07:26発
土手 21分
07:27着
07:27発
津高校前 22分
07:27着
07:27発
南二丁目(津) 22分
07:33着
07:38発
津新町駅 28分
07:39着
07:39発
中新町 34分
07:40着
07:40発
三番町(津) 35分
07:41着
07:41発
津中部電力前 36分
07:43着
07:43発
岩田橋 38分
07:45着
07:45発
三重会館前 40分
07:45着
07:45発
京口立町 40分
07:46着
07:46発
中町(津) 41分
07:47着
07:47発
万町 42分
07:47着
07:47発
塔世橋 42分
07:48着
07:48発
県庁前 43分
07:49着
07:49発
栄町三丁目(津) 44分
07:51着
07:58発
津駅前 46分
08:00着
08:00発
三交ホーム前 55分
08:01着
08:01発
上浜町 56分
08:04着
大学病院(津) 59分