三重交通バス91泉ケ丘片田団地線系統
津新町駅方面

片田団地:2021年12月9日(木) 06:20発

所要時間(概算)
06:20発 片田団地
06:21着
06:21発
片田新町三丁目 1分
06:22着
06:22発
片田新町二丁目 2分
06:24着
06:24発
片田学校前(津) 4分
06:24着
06:24発
田中(津) 4分
06:25着
06:25発
志袋団地 5分
06:26着
06:26発
忠盛塚 6分
06:27着
06:27発
下沖 7分
06:29着
06:29発
泉ケ丘口 9分
06:31着
06:31発
泉ケ丘団地 11分
06:31着
06:31発
泉ケ丘口 11分
06:33着
06:33発
五軒町 13分
06:34着
06:34発
西部市民センター前 14分
06:36着
06:36発
櫛形 16分
06:37着
06:37発
南河路 17分
06:38着
06:38発
神納南 18分
06:39着
06:39発
土手 19分
06:40着
06:40発
津高校前 20分
06:40着
06:40発
南二丁目(津) 20分
06:43着
津新町駅 23分