三重交通バス91泉ケ丘片田団地線系統
津新町駅方面

片田団地:2021年12月9日(木) 05:48発

所要時間(概算)
05:48発 片田団地
05:49着
05:49発
片田新町三丁目 1分
05:50着
05:50発
片田新町二丁目 2分
05:52着
05:52発
片田学校前(津) 4分
05:52着
05:52発
田中(津) 4分
05:53着
05:53発
志袋団地 5分
05:54着
05:54発
忠盛塚 6分
05:55着
05:55発
下沖 7分
05:57着
05:57発
泉ケ丘口 9分
05:59着
05:59発
泉ケ丘団地 11分
05:59着
05:59発
泉ケ丘口 11分
06:01着
06:01発
五軒町 13分
06:02着
06:02発
西部市民センター前 14分
06:04着
06:04発
櫛形 16分
06:05着
06:05発
南河路 17分
06:06着
06:06発
神納南 18分
06:07着
06:07発
土手 19分
06:08着
06:08発
津高校前 20分
06:08着
06:08発
南二丁目(津) 20分
06:11着
津新町駅 23分