三重交通バス91泉ケ丘片田団地線系統
津駅前方面

片田団地:2021年12月9日(木) 16:51発

所要時間(概算)
16:51発 片田団地
16:52着
16:52発
片田新町三丁目 1分
16:53着
16:53発
片田新町二丁目 2分
16:55着
16:55発
片田学校前(津) 4分
16:55着
16:55発
田中(津) 4分
16:56着
16:56発
志袋団地 5分
16:57着
16:57発
忠盛塚 6分
16:58着
16:58発
下沖 7分
17:00着
17:00発
泉ケ丘口 9分
17:02着
17:02発
泉ケ丘団地 11分
17:02着
17:02発
泉ケ丘口 11分
17:04着
17:04発
五軒町 13分
17:05着
17:05発
西部市民センター前 14分
17:07着
17:07発
櫛形 16分
17:08着
17:08発
南河路 17分
17:09着
17:09発
神納南 18分
17:10着
17:10発
土手 19分
17:11着
17:11発
津高校前 20分
17:11着
17:11発
南二丁目(津) 20分
17:14着
17:16発
津新町駅 23分
17:17着
17:17発
中新町 26分
17:18着
17:18発
三番町(津) 27分
17:19着
17:19発
津中部電力前 28分
17:21着
17:21発
岩田橋 30分
17:23着
17:23発
三重会館前 32分
17:23着
17:23発
京口立町 32分
17:24着
17:24発
中町(津) 33分
17:25着
17:25発
万町 34分
17:25着
17:25発
塔世橋 34分
17:26着
17:26発
県庁前 35分
17:27着
17:27発
栄町三丁目(津) 36分
17:29着
津駅前 38分