三重交通バス91泉ケ丘片田団地線系統
櫛形,津新町駅,津駅前方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 20:45発

所要時間(概算)
20:26発 泉ケ丘団地
20:26着
20:26発
泉ケ丘口
20:28着
20:28発
五軒町
20:29着
20:29発
西部市民センター前
20:31着
20:31発
櫛形
20:32着
20:32発
南河路
20:33着
20:33発
神納南
20:34着
20:34発
土手
20:35着
20:35発
津高校前
20:35着
20:35発
南二丁目(津)
20:40着
20:40発
津新町駅
20:41着
20:41発
中新町
20:42着
20:42発
三番町(津)
20:43着
20:43発
津中部電力前
20:45着
20:45発
岩田橋
20:47着
20:47発
三重会館前 2分
20:47着
20:47発
京口立町 2分
20:48着
20:48発
中町(津) 3分
20:49着
20:49発
万町 4分
20:49着
20:49発
塔世橋 4分
20:50着
20:50発
県庁前 5分
20:51着
20:51発
栄町三丁目(津) 6分
20:53着
津駅前 8分