三重交通バス91泉ケ丘片田団地線系統
泉ケ丘団地,津駅前,大学病院(津)方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 16:20発

所要時間(概算)
15:51発 片田団地
15:52着
15:52発
片田新町三丁目
15:53着
15:53発
片田新町二丁目
15:55着
15:55発
片田学校前(津)
15:55着
15:55発
田中(津)
15:56着
15:56発
志袋団地
15:57着
15:57発
忠盛塚
15:58着
15:58発
下沖
16:00着
16:00発
泉ケ丘口
16:01着
16:01発
泉ケ丘団地
16:01着
16:01発
泉ケ丘口
16:03着
16:03発
五軒町
16:04着
16:04発
西部市民センター前
16:06着
16:06発
櫛形
16:07着
16:07発
南河路
16:08着
16:08発
神納南
16:09着
16:09発
土手
16:10着
16:10発
津高校前
16:10着
16:10発
南二丁目(津)
16:15着
16:15発
津新町駅
16:16着
16:16発
中新町
16:17着
16:17発
三番町(津)
16:18着
16:18発
津中部電力前
16:20着
16:20発
岩田橋
16:22着
16:22発
三重会館前 2分
16:22着
16:22発
京口立町 2分
16:23着
16:23発
中町(津) 3分
16:24着
16:24発
万町 4分
16:24着
16:24発
塔世橋 4分
16:25着
16:25発
県庁前 5分
16:26着
16:26発
栄町三丁目(津) 6分
16:30着
16:30発
津駅前 10分
16:32着
16:32発
三交ホーム前 12分
16:33着
16:33発
上浜町 13分
16:36着
大学病院(津) 16分