三重交通バス91泉ケ丘片田団地線系統
泉ケ丘団地,津駅前,大学病院(津)方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 15:20発

所要時間(概算)
14:51発 片田団地
14:52着
14:52発
片田新町三丁目
14:53着
14:53発
片田新町二丁目
14:55着
14:55発
片田学校前(津)
14:55着
14:55発
田中(津)
14:56着
14:56発
志袋団地
14:57着
14:57発
忠盛塚
14:58着
14:58発
下沖
15:00着
15:00発
泉ケ丘口
15:01着
15:01発
泉ケ丘団地
15:01着
15:01発
泉ケ丘口
15:03着
15:03発
五軒町
15:04着
15:04発
西部市民センター前
15:06着
15:06発
櫛形
15:07着
15:07発
南河路
15:08着
15:08発
神納南
15:09着
15:09発
土手
15:10着
15:10発
津高校前
15:10着
15:10発
南二丁目(津)
15:15着
15:15発
津新町駅
15:16着
15:16発
中新町
15:17着
15:17発
三番町(津)
15:18着
15:18発
津中部電力前
15:20着
15:20発
岩田橋
15:22着
15:22発
三重会館前 2分
15:22着
15:22発
京口立町 2分
15:23着
15:23発
中町(津) 3分
15:24着
15:24発
万町 4分
15:24着
15:24発
塔世橋 4分
15:25着
15:25発
県庁前 5分
15:26着
15:26発
栄町三丁目(津) 6分
15:30着
15:30発
津駅前 10分
15:32着
15:32発
三交ホーム前 12分
15:33着
15:33発
上浜町 13分
15:36着
大学病院(津) 16分