三重交通バス91泉ケ丘片田団地線系統
泉ケ丘団地,津駅前,大学病院(津)方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 14:20発

所要時間(概算)
13:51発 片田団地
13:52着
13:52発
片田新町三丁目
13:53着
13:53発
片田新町二丁目
13:55着
13:55発
片田学校前(津)
13:55着
13:55発
田中(津)
13:56着
13:56発
志袋団地
13:57着
13:57発
忠盛塚
13:58着
13:58発
下沖
14:00着
14:00発
泉ケ丘口
14:01着
14:01発
泉ケ丘団地
14:01着
14:01発
泉ケ丘口
14:03着
14:03発
五軒町
14:04着
14:04発
西部市民センター前
14:06着
14:06発
櫛形
14:07着
14:07発
南河路
14:08着
14:08発
神納南
14:09着
14:09発
土手
14:10着
14:10発
津高校前
14:10着
14:10発
南二丁目(津)
14:15着
14:15発
津新町駅
14:16着
14:16発
中新町
14:17着
14:17発
三番町(津)
14:18着
14:18発
津中部電力前
14:20着
14:20発
岩田橋
14:22着
14:22発
三重会館前 2分
14:22着
14:22発
京口立町 2分
14:23着
14:23発
中町(津) 3分
14:24着
14:24発
万町 4分
14:24着
14:24発
塔世橋 4分
14:25着
14:25発
県庁前 5分
14:26着
14:26発
栄町三丁目(津) 6分
14:30着
14:30発
津駅前 10分
14:32着
14:32発
三交ホーム前 12分
14:33着
14:33発
上浜町 13分
14:36着
大学病院(津) 16分