三重交通バス91泉ケ丘片田団地線系統
泉ケ丘団地,津駅前,大学病院(津)方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 13:20発

所要時間(概算)
12:51発 片田団地
12:52着
12:52発
片田新町三丁目
12:53着
12:53発
片田新町二丁目
12:55着
12:55発
片田学校前(津)
12:55着
12:55発
田中(津)
12:56着
12:56発
志袋団地
12:57着
12:57発
忠盛塚
12:58着
12:58発
下沖
13:00着
13:00発
泉ケ丘口
13:01着
13:01発
泉ケ丘団地
13:01着
13:01発
泉ケ丘口
13:03着
13:03発
五軒町
13:04着
13:04発
西部市民センター前
13:06着
13:06発
櫛形
13:07着
13:07発
南河路
13:08着
13:08発
神納南
13:09着
13:09発
土手
13:10着
13:10発
津高校前
13:10着
13:10発
南二丁目(津)
13:15着
13:15発
津新町駅
13:16着
13:16発
中新町
13:17着
13:17発
三番町(津)
13:18着
13:18発
津中部電力前
13:20着
13:20発
岩田橋
13:22着
13:22発
三重会館前 2分
13:22着
13:22発
京口立町 2分
13:23着
13:23発
中町(津) 3分
13:24着
13:24発
万町 4分
13:24着
13:24発
塔世橋 4分
13:25着
13:25発
県庁前 5分
13:26着
13:26発
栄町三丁目(津) 6分
13:30着
13:30発
津駅前 10分
13:32着
13:32発
三交ホーム前 12分
13:33着
13:33発
上浜町 13分
13:36着
大学病院(津) 16分