三重交通バス91泉ケ丘片田団地線系統
泉ケ丘団地,津駅前,大学病院(津)方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 12:20発

所要時間(概算)
11:51発 片田団地
11:52着
11:52発
片田新町三丁目
11:53着
11:53発
片田新町二丁目
11:55着
11:55発
片田学校前(津)
11:55着
11:55発
田中(津)
11:56着
11:56発
志袋団地
11:57着
11:57発
忠盛塚
11:58着
11:58発
下沖
12:00着
12:00発
泉ケ丘口
12:01着
12:01発
泉ケ丘団地
12:01着
12:01発
泉ケ丘口
12:03着
12:03発
五軒町
12:04着
12:04発
西部市民センター前
12:06着
12:06発
櫛形
12:07着
12:07発
南河路
12:08着
12:08発
神納南
12:09着
12:09発
土手
12:10着
12:10発
津高校前
12:10着
12:10発
南二丁目(津)
12:15着
12:15発
津新町駅
12:16着
12:16発
中新町
12:17着
12:17発
三番町(津)
12:18着
12:18発
津中部電力前
12:20着
12:20発
岩田橋
12:22着
12:22発
三重会館前 2分
12:22着
12:22発
京口立町 2分
12:23着
12:23発
中町(津) 3分
12:24着
12:24発
万町 4分
12:24着
12:24発
塔世橋 4分
12:25着
12:25発
県庁前 5分
12:26着
12:26発
栄町三丁目(津) 6分
12:30着
12:30発
津駅前 10分
12:32着
12:32発
三交ホーム前 12分
12:33着
12:33発
上浜町 13分
12:36着
大学病院(津) 16分