三重交通バス91泉ケ丘片田団地線系統
泉ケ丘団地,津駅前,大学病院(津)方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 11:20発

所要時間(概算)
10:51発 片田団地
10:52着
10:52発
片田新町三丁目
10:53着
10:53発
片田新町二丁目
10:55着
10:55発
片田学校前(津)
10:55着
10:55発
田中(津)
10:56着
10:56発
志袋団地
10:57着
10:57発
忠盛塚
10:58着
10:58発
下沖
11:00着
11:00発
泉ケ丘口
11:01着
11:01発
泉ケ丘団地
11:01着
11:01発
泉ケ丘口
11:03着
11:03発
五軒町
11:04着
11:04発
西部市民センター前
11:06着
11:06発
櫛形
11:07着
11:07発
南河路
11:08着
11:08発
神納南
11:09着
11:09発
土手
11:10着
11:10発
津高校前
11:10着
11:10発
南二丁目(津)
11:15着
11:15発
津新町駅
11:16着
11:16発
中新町
11:17着
11:17発
三番町(津)
11:18着
11:18発
津中部電力前
11:20着
11:20発
岩田橋
11:22着
11:22発
三重会館前 2分
11:22着
11:22発
京口立町 2分
11:23着
11:23発
中町(津) 3分
11:24着
11:24発
万町 4分
11:24着
11:24発
塔世橋 4分
11:25着
11:25発
県庁前 5分
11:26着
11:26発
栄町三丁目(津) 6分
11:30着
11:30発
津駅前 10分
11:32着
11:32発
三交ホーム前 12分
11:33着
11:33発
上浜町 13分
11:36着
大学病院(津) 16分