三重交通バス91泉ケ丘片田団地線系統
泉ケ丘団地,津駅前,大学病院(津)方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 10:20発

所要時間(概算)
09:51発 片田団地
09:52着
09:52発
片田新町三丁目
09:53着
09:53発
片田新町二丁目
09:55着
09:55発
片田学校前(津)
09:55着
09:55発
田中(津)
09:56着
09:56発
志袋団地
09:57着
09:57発
忠盛塚
09:58着
09:58発
下沖
10:00着
10:00発
泉ケ丘口
10:01着
10:01発
泉ケ丘団地
10:01着
10:01発
泉ケ丘口
10:03着
10:03発
五軒町
10:04着
10:04発
西部市民センター前
10:06着
10:06発
櫛形
10:07着
10:07発
南河路
10:08着
10:08発
神納南
10:09着
10:09発
土手
10:10着
10:10発
津高校前
10:10着
10:10発
南二丁目(津)
10:15着
10:15発
津新町駅
10:16着
10:16発
中新町
10:17着
10:17発
三番町(津)
10:18着
10:18発
津中部電力前
10:20着
10:20発
岩田橋
10:22着
10:22発
三重会館前 2分
10:22着
10:22発
京口立町 2分
10:23着
10:23発
中町(津) 3分
10:24着
10:24発
万町 4分
10:24着
10:24発
塔世橋 4分
10:25着
10:25発
県庁前 5分
10:26着
10:26発
栄町三丁目(津) 6分
10:30着
10:30発
津駅前 10分
10:32着
10:32発
三交ホーム前 12分
10:33着
10:33発
上浜町 13分
10:36着
大学病院(津) 16分