三重交通バス91泉ケ丘片田団地線系統
泉ケ丘団地,津駅前,大学病院(津)方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 09:20発

所要時間(概算)
08:51発 片田団地
08:52着
08:52発
片田新町三丁目
08:53着
08:53発
片田新町二丁目
08:55着
08:55発
片田学校前(津)
08:55着
08:55発
田中(津)
08:56着
08:56発
志袋団地
08:57着
08:57発
忠盛塚
08:58着
08:58発
下沖
09:00着
09:00発
泉ケ丘口
09:01着
09:01発
泉ケ丘団地
09:01着
09:01発
泉ケ丘口
09:03着
09:03発
五軒町
09:04着
09:04発
西部市民センター前
09:06着
09:06発
櫛形
09:07着
09:07発
南河路
09:08着
09:08発
神納南
09:09着
09:09発
土手
09:10着
09:10発
津高校前
09:10着
09:10発
南二丁目(津)
09:15着
09:15発
津新町駅
09:16着
09:16発
中新町
09:17着
09:17発
三番町(津)
09:18着
09:18発
津中部電力前
09:20着
09:20発
岩田橋
09:22着
09:22発
三重会館前 2分
09:22着
09:22発
京口立町 2分
09:23着
09:23発
中町(津) 3分
09:24着
09:24発
万町 4分
09:24着
09:24発
塔世橋 4分
09:25着
09:25発
県庁前 5分
09:26着
09:26発
栄町三丁目(津) 6分
09:30着
09:30発
津駅前 10分
09:32着
09:32発
三交ホーム前 12分
09:33着
09:33発
上浜町 13分
09:36着
大学病院(津) 16分