三重交通バス91泉ケ丘片田団地線系統
泉ケ丘団地,津駅前,大学病院(津)方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 08:13発

所要時間(概算)
07:38発 片田団地
07:39着
07:39発
片田新町三丁目
07:40着
07:40発
片田新町二丁目
07:42着
07:42発
片田学校前(津)
07:42着
07:42発
田中(津)
07:43着
07:43発
志袋団地
07:44着
07:44発
忠盛塚
07:45着
07:45発
下沖
07:47着
07:47発
泉ケ丘口
07:51着
07:51発
泉ケ丘団地
07:51着
07:51発
泉ケ丘口
07:53着
07:53発
五軒町
07:54着
07:54発
西部市民センター前
07:56着
07:56発
櫛形
07:57着
07:57発
南河路
07:58着
07:58発
神納南
07:59着
07:59発
土手
08:00着
08:00発
津高校前
08:00着
08:00発
南二丁目(津)
08:08着
08:08発
津新町駅
08:09着
08:09発
中新町
08:10着
08:10発
三番町(津)
08:11着
08:11発
津中部電力前
08:13着
08:13発
岩田橋
08:15着
08:15発
三重会館前 2分
08:15着
08:15発
京口立町 2分
08:16着
08:16発
中町(津) 3分
08:17着
08:17発
万町 4分
08:17着
08:17発
塔世橋 4分
08:18着
08:18発
県庁前 5分
08:19着
08:19発
栄町三丁目(津) 6分
08:28着
08:28発
津駅前 15分
08:30着
08:30発
三交ホーム前 17分
08:31着
08:31発
上浜町 18分
08:34着
大学病院(津) 21分