三重交通バス91泉ケ丘片田団地線系統
泉ケ丘団地,津駅前,大学病院(津)方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 07:43発

所要時間(概算)
07:08発 片田団地
07:09着
07:09発
片田新町三丁目
07:10着
07:10発
片田新町二丁目
07:12着
07:12発
片田学校前(津)
07:12着
07:12発
田中(津)
07:13着
07:13発
志袋団地
07:14着
07:14発
忠盛塚
07:15着
07:15発
下沖
07:17着
07:17発
泉ケ丘口
07:21着
07:21発
泉ケ丘団地
07:21着
07:21発
泉ケ丘口
07:23着
07:23発
五軒町
07:24着
07:24発
西部市民センター前
07:26着
07:26発
櫛形
07:27着
07:27発
南河路
07:28着
07:28発
神納南
07:29着
07:29発
土手
07:30着
07:30発
津高校前
07:30着
07:30発
南二丁目(津)
07:38着
07:38発
津新町駅
07:39着
07:39発
中新町
07:40着
07:40発
三番町(津)
07:41着
07:41発
津中部電力前
07:43着
07:43発
岩田橋
07:45着
07:45発
三重会館前 2分
07:45着
07:45発
京口立町 2分
07:46着
07:46発
中町(津) 3分
07:47着
07:47発
万町 4分
07:47着
07:47発
塔世橋 4分
07:48着
07:48発
県庁前 5分
07:49着
07:49発
栄町三丁目(津) 6分
07:58着
07:58発
津駅前 15分
08:00着
08:00発
三交ホーム前 17分
08:01着
08:01発
上浜町 18分
08:04着
大学病院(津) 21分