三重交通バス91泉ケ丘片田団地線系統
泉ケ丘団地,津新町駅,津駅前方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 19:25発

所要時間(概算)
18:56発 片田団地
18:57着
18:57発
片田新町三丁目
18:58着
18:58発
片田新町二丁目
19:00着
19:00発
片田学校前(津)
19:00着
19:00発
田中(津)
19:01着
19:01発
志袋団地
19:02着
19:02発
忠盛塚
19:03着
19:03発
下沖
19:05着
19:05発
泉ケ丘口
19:06着
19:06発
泉ケ丘団地
19:06着
19:06発
泉ケ丘口
19:08着
19:08発
五軒町
19:09着
19:09発
西部市民センター前
19:11着
19:11発
櫛形
19:12着
19:12発
南河路
19:13着
19:13発
神納南
19:14着
19:14発
土手
19:15着
19:15発
津高校前
19:15着
19:15発
南二丁目(津)
19:20着
19:20発
津新町駅
19:21着
19:21発
中新町
19:22着
19:22発
三番町(津)
19:23着
19:23発
津中部電力前
19:25着
19:25発
岩田橋
19:27着
19:27発
三重会館前 2分
19:27着
19:27発
京口立町 2分
19:28着
19:28発
中町(津) 3分
19:29着
19:29発
万町 4分
19:29着
19:29発
塔世橋 4分
19:30着
19:30発
県庁前 5分
19:31着
19:31発
栄町三丁目(津) 6分
19:33着
津駅前 8分