三重交通バス91泉ケ丘片田団地線系統
泉ケ丘団地,津新町駅,津駅前方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 18:25発

所要時間(概算)
17:56発 片田団地
17:57着
17:57発
片田新町三丁目
17:58着
17:58発
片田新町二丁目
18:00着
18:00発
片田学校前(津)
18:00着
18:00発
田中(津)
18:01着
18:01発
志袋団地
18:02着
18:02発
忠盛塚
18:03着
18:03発
下沖
18:05着
18:05発
泉ケ丘口
18:06着
18:06発
泉ケ丘団地
18:06着
18:06発
泉ケ丘口
18:08着
18:08発
五軒町
18:09着
18:09発
西部市民センター前
18:11着
18:11発
櫛形
18:12着
18:12発
南河路
18:13着
18:13発
神納南
18:14着
18:14発
土手
18:15着
18:15発
津高校前
18:15着
18:15発
南二丁目(津)
18:20着
18:20発
津新町駅
18:21着
18:21発
中新町
18:22着
18:22発
三番町(津)
18:23着
18:23発
津中部電力前
18:25着
18:25発
岩田橋
18:27着
18:27発
三重会館前 2分
18:27着
18:27発
京口立町 2分
18:28着
18:28発
中町(津) 3分
18:29着
18:29発
万町 4分
18:29着
18:29発
塔世橋 4分
18:30着
18:30発
県庁前 5分
18:31着
18:31発
栄町三丁目(津) 6分
18:33着
津駅前 8分