三重交通バス91泉ケ丘片田団地線系統
泉ケ丘団地,津新町駅,津駅前方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 17:20発

所要時間(概算)
16:51発 片田団地
16:52着
16:52発
片田新町三丁目
16:53着
16:53発
片田新町二丁目
16:55着
16:55発
片田学校前(津)
16:55着
16:55発
田中(津)
16:56着
16:56発
志袋団地
16:57着
16:57発
忠盛塚
16:58着
16:58発
下沖
17:00着
17:00発
泉ケ丘口
17:01着
17:01発
泉ケ丘団地
17:01着
17:01発
泉ケ丘口
17:03着
17:03発
五軒町
17:04着
17:04発
西部市民センター前
17:06着
17:06発
櫛形
17:07着
17:07発
南河路
17:08着
17:08発
神納南
17:09着
17:09発
土手
17:10着
17:10発
津高校前
17:10着
17:10発
南二丁目(津)
17:15着
17:15発
津新町駅
17:16着
17:16発
中新町
17:17着
17:17発
三番町(津)
17:18着
17:18発
津中部電力前
17:20着
17:20発
岩田橋
17:22着
17:22発
三重会館前 2分
17:22着
17:22発
京口立町 2分
17:23着
17:23発
中町(津) 3分
17:24着
17:24発
万町 4分
17:24着
17:24発
塔世橋 4分
17:25着
17:25発
県庁前 5分
17:26着
17:26発
栄町三丁目(津) 6分
17:28着
津駅前 8分