三重交通バス91泉ケ丘片田団地線系統
泉ケ丘団地,津新町駅,津駅前方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 09:02発

所要時間(概算)
08:30発 片田団地
08:31着
08:31発
片田新町三丁目
08:32着
08:32発
片田新町二丁目
08:34着
08:34発
片田学校前(津)
08:34着
08:34発
田中(津)
08:35着
08:35発
志袋団地
08:36着
08:36発
忠盛塚
08:37着
08:37発
下沖
08:39着
08:39発
泉ケ丘口
08:40着
08:40発
泉ケ丘団地
08:40着
08:40発
泉ケ丘口
08:42着
08:42発
五軒町
08:43着
08:43発
西部市民センター前
08:45着
08:45発
櫛形
08:46着
08:46発
南河路
08:47着
08:47発
神納南
08:48着
08:48発
土手
08:49着
08:49発
津高校前
08:49着
08:49発
南二丁目(津)
08:57着
08:57発
津新町駅
08:58着
08:58発
中新町
08:59着
08:59発
三番町(津)
09:00着
09:00発
津中部電力前
09:02着
09:02発
岩田橋
09:04着
09:04発
三重会館前 2分
09:04着
09:04発
京口立町 2分
09:05着
09:05発
中町(津) 3分
09:06着
09:06発
万町 4分
09:06着
09:06発
塔世橋 4分
09:07着
09:07発
県庁前 5分
09:08着
09:08発
栄町三丁目(津) 6分
09:10着
津駅前 8分